Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в утвержденных границах территорий зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Семинария Духовная» (г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 17)»

Обсуждения принимаются на адрес электронной почты shvo@mail.orb.ru в течении 10 дней с момента публикации на официальном сайте министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Дата публикации: 15.06.2018
Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в утвержденных границах территорий зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Дом торговый. Модерн», второе десятилетие XX века (г. Оренбург, ул. Советская/ул. Постникова, 47/19, литера А)

Дата публикации: 05.06.2018
Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в утвержденных границах территорий зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) регионального значения «Особняк. Модерн», начало ХХ века (г. Оренбург, ул. Постникова/ул. Пролетарская, 36/51)»

Дата публикации: 04.06.2018
Проект постановления Правительства Оренбургской области

О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 23.12.2013 № 1201-пп

Обсуждения принимаются на адрес электронной почты cvb@mail.orb.ru в течении 10 дней с момента публикации на официальном сайте министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Дата публикации: 04.05.2018
Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель  и требований к градостроительным регламентам в утвержденных  границах территорий зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Дом жилой Т.В. Фадеевой» (Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул.Революционная/ул. Фрунзе, 16/106, литера Е)

Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в утвержденных  границах территорий зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Здание, где размещался штаб южной группы войск восточного фронта и жил Фрунзе Михаил Васильевич»  (Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, 105)

Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в утвержденных  границах территорий зон охраны объекта культурного наследия  (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Русский торгово-промышленный банк»  (Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Революционная/ул. Комсомольская, 5/109, литера Е2)

Проект приказа министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

О включении объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, в перечень выявленных объектов культурного наследия Оренбургской области

Обсуждения принимаются на адрес электронной почты shvo@mail.orb.ru в течении 10 дней с момента публикации на официальном сайте министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Дата публикации: 16.04.2018
Проект приказа министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Об утверждении положения об общественном совете по проведению независимой оценки

Обсуждения принимаются на адрес электронной почты jis@mail.orb.ru в течении 10 дней с момента публикации на официальном сайте министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Дата публикации: 12.03.2018

О внесении дополнений в приказ министерства от 20.02.2017 № 62

Обсуждения принимаются на адрес электронной почты drh@mail.orb.ru в течении 10 дней с момента публикации на официальном сайте министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Дата публикации: 15.02.2018