«Неделя культуры»: для работников культурно-досуговых учреждений пройдет онлайн тренинг-интенсив «Социально-культурный проект: что это такое и как его написать»

26 и 27 марта, согласно плану мероприятий культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области» состоится онлайн тренинг-интенсив «Социально-культурный проект: что это такое и как его написать».

Программа вебинара построена на основе проведенного социального опроса среди работников культуры Оренбургской области, направленного на выявление уровня владения знаниями и навыками работы с проектами в сфере культуры. Дидактическим средством послужат ошибки и недочеты материалов областного конкурса на лучший творческий проект в сфере культуры Оренбуржья, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках занятия будет использована технология «Open space», позволяющая удовлетворить потребность слушателей в знаниях о сущности и специфике написания культурного проекта.