Анатолий Закопай приглашает на «Пасхальный концерт фортепианной музыки»

8 апреля в 10:30 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится «Пасхальный концерт фортепианной музыки» Анатолия Закопая.

В программе: Бах, Бетховен, Шопен, Рахманинов.

Анатолий Петрович Закопай – заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат губернаторской премии «Оренбургская лира», лауреат международного конкурса, профессор, заведующий кафедрой специального фортепиано и ансамблевой подготовки Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Окончив Оренбургское музыкальное училище, а затем Горьковскую консерваторию, он всю свою творческую и педагогическую деятельность посвятил Оренбуржью. Его ученики побеждали и побеждают в самых престижных конкурсах, как в России, так и за рубежом.

Стоимость билета 150 руб.