Многоотраслевая выставка «Вьетнам – Экспо – Сибирь» приглашает к участию

При поддержке Минпромторга России в период с 28 по 30 мая 2018 года в Новосибирске состоится многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
Во время работы экспозиции участники смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам.
Организаторы «Вьетнам-Экспо-Сибирь» позиционируют выставку, как презентационное и коммуникативное пространство, в задачи которого входит демонстрация конкурентоспособных товаров и услуг, способствующих динамичному развитию российских и вьетнамских компаний с возможностью создания совместных предприятий; обеспечение коммуникации, бизнес-контактов экспонентов, потенциальных партнеров и инвесторов; представление торгового и промышленного потенциала экспортно-ориентированных предприятий потенциальным партнерам;  обеспечение привлечения в российскую экономику дополнительных инвестиций со стороны Социалистической Республики Вьетнам; презентация программы государственных и частных компаний, способствующей развитию двухсторонних торговых отношений между странами.