Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила работников средств массовой информации с Днем российской печати

В поздравлении, в частности говорится:

«Уважаемые коллеги! С профессиональным праздником – Днем российской печати – вас поздравляет коллектив министерства культуры и внешних связей Оренбургской области!

Журналистику и культуру всегда роднит то, что в основе нашей работы – творчество и интеллект, искренняя любовь к делу, которому мы служим.

Всему журналистскому корпусу Оренбуржья выражаем слова признательности за многие годы, что работаем «рука об руку». Культурные проекты всегда в фокусе вашего внимания и для деятелей культуры и искусства это почетно и ответственно.

Желаю всем удивительных событий, вдохновляющих встреч и позитивного взгляда на жизнь.

С праздником!»