В Центре культурного развития в Соль-Илецке состоится праздничный концерт «Рамазан»

14 июля в 20:00 Оренбургский государственный татарский драматический театр имени Мирхайдара Файзи приглашает жителей и гостей Соль-Илецка на большой праздничный концерт «Рамазан».

На подмостки местного Дома культуры выйдут заслуженная артистка  Российской Федерации Люция Абдуллаева, заслуженный артист Республики Татарстан Айрат Хабибуллин и молодые артисты театра.

Программа вечера составлена таким образом, что песни из традиционного национального репертуара гармонично сочетаются с современными вокальными номерами. Кроме того, зрителям будут представлены фрагменты из спектаклей «Пробка», «Полыни сладкий вкус», «Казанское полотенце».