Народная артистка России Надежда Крыгина будет оценивать участников Межрегионального конкурса «Русская песня»

Народная артистка России Надежда Крыгина приглашена в члены жюри IX Межрегионального конкурса «Русская песня». Творческое соревнование пройдет 25 – 26 ноября в Оренбурге.

Известная исполнительница народных песен является выпускницей Российской академии музыки им. Гнесиных. Ее творческая биография начиналась в ансамбле «Россияночка». В  репертуаре вокалистки более 700 песен.

26 ноября в 13:00 в Концертном зале областной филармонии начнется гала-концерт победителей IX межрегионального конкурса «Русская песня-2016».  Особым подарком для любителей  фольклора станет выступление  в рамках концертной программы  почетной гостьи Оренбурга, народной артистки России Надежды Крыгиной.

Вход свободный.