Детский хор «Новые имена» выступит в Соль-Илецке

5 октября в 11:00 и 14:00 на сцене Центра культурного развития города Соль-Илецка состоится концерт детского хора «Новые имена» Оренбургской областной филармонии, художественный руководитель и дирижер - Марина Туркина.

Широко известный в Оренбуржье и далеко за его пределами творческий коллектив активно и плодотворно трудится, имея в своём репертуаре произведения русской и зарубежной классики, популярные сочинения детской хоровой литературы, джазовой музыки. В июле этого года «Новые имена» стали победителями престижных Всемирных хоровых игр, которые проходили в Сочи.

Город-курорт Соль-Илецк стал обладателем Культурного центра весной этого года. И уже за это короткое время его посетителями стали более 16 тысячи человек.