Проект постановления Правительства Оренбургской области

Об утверждении границ объединенной зоны охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в утвержденных границах территории объединенной зоны охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения «Дом жилой Т.В. Фадеевой» (Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Революционная/ул. Фрунзе, 16/106, литера Е), «Здание, где размещался штаб южной группы войск восточного фронта и жил Фрунзе Михаил Васильевич» (Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, 105, литера Е), «Русский Торгово-промышленный банк. Конец XIX в.» (Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул.Революционная/ ул. Комсомольская, 5/109, литера Е2)

Обсуждения принимаются на адрес электронной почты shvo@mail.orb.ru в течении 10 дней с момента публикации на официальном сайте министерства культуры и внешних связей Оренбургской области

Приложение 1; Приложение 2Приложение 3