Акты государственной историко-культурной экспертизы о наличии или отсутствии объектов культурного наследия на территории земельных участков

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: «Одноэтажный ГРП (газорегуляторный пункт) литер В, Общая площадь 33,2 (тридцать три целых две десятых) кв.м. Адрес: Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Пролетарская, дом № 12В. Инв. № 1188. (Реконструкция ГРП, код стройки 1188-16)»

Дата публикации: 07.12.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: «Система внешнего электроснабжения Воронцовского, Могутовского, Гремячевского месторождений»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: «Очистные сооружения в с. Шарлык, Шарлыкского района»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: «Елшанская СЭС»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: «Григорьевская СЭС»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: «Буксировочная канатная дорога ПБ-300-30-350-1-118»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: 4776П «Сбор нефти и газа со скважины № 16 и система заводнения скважины 16 Алябьевского месторождения»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: 4746П «Сбор нефти и газа со скважины № 116 Новодолговского месторождения»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: 4725П «Сбор нефти и газа со скважин №№ 1230, 1604, 1605 и система заводнения скважины № 1230 Гаршинского месторождения»

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, содержащей результаты исследований в соответствии с которыми определяется наличие или отсутствие объектов культурного наследия, на земельном участке, подлежащем воздействию хозяйственных работ по проекту: 4709П «Корректировка проекта №2622 «Реконструкция ВЛ 110 кВ "Росташинская-Гаршинская", создание кольцевой схемы электроснабжения с заходами на существующие подстанции»