Акты государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Научно-проектной документации «Эскизный проект реставрации объекта культурного наследия регионального значения «Пансион гражданской гимназии» г. Оренбург, ул. Советская, 18», обеспечивающей сохранность объекта культурного наследия регионального значения «Пансион гражданской гимназии», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Советская, 18. Шифр 407-П-02-2013.

Протокол 1; Протокол 2;

Дата публикации: 24.07.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Научно-проектной документации "Эскизный проект реставрации объекта культурного наследия регионального значения "Спуск к реке Урал" (г. Оренбург, ул. Набережная), шифр 829.П.02.2016-2

Дата публикации: 14.07.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

"Эскизный проект ремонтных работ и перевода из нежилого в жилой фонд помещения № 1 расположенного в здании по адресу: г. Оренбург, пер. Ивановский, 6, "Городская усадьба. Дом жилой" (технологические рекомендации по проведению работ, рабочие чертежи на проведение локальных ремонтных работ с ведомостью ремонтных работ)", обеспечивающей сохранность объекта культурного наследия регионального значения "Городская усадьба. Дом жилой", расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, пер. Ивановский, 6. Шифр 006-П-01-2017

Дата публикации: 30.06.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проектной документации на проведение работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия "Гимназия. 2-ое десят. XX в. Модерн" (г. Оренбург, ул. Комсомольская, 45)

Дата публикации: 08.06.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Научно-проектной документации "Эскизный проект реставрации фасадов объекта культурного наследия регионального значения "Дом купца В.Н. Ладыгина" (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Советская/ул. Пролетарская/ул.Володарского, 52/39/10)

Дата публикации: 27.03.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

"Эскизный проект реставрации фасадов объекта культурного наследия регионального значения "Троицкая церковь,1982 г.", расположенного по адресу: Оренбургская область, Северный район, с. Староборискино.

Дата публикации: 28.02.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проектной документации на проведение работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия "Дом братьев Макеевых" (г. Оренбург, ул. Бурзянцева, 28, лит. Е)

Дата публикации: 31.01.2017