Акты государственной историко-культурной экспертизы проектов зон охраны объектов культурного наследия

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Особняк. Модерн. Начало ХХ века», расположенного по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Постникова/ул. Пролетарская, 36/51

Дата публикации: 10.01.2018
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом торговый дом. Второе десятилетие ХХ века. Модерн», расположенного по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Советская/ул. Постникова, 47/19 (литера А)

Дата публикации: 10.01.2018
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия регионального значения «Дом жилой Т.В. Фадеевой» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная/ул. Фрунзе, 16/106 (литера Е), «Здание, где размещался штаб южной группы войск восточного фронта и жил Фрунзе Михаил Васильевич» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, 105 (литера Е), «Русский Торгово-промышленный банк. Конец XIX в.» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, 5/109 (литера Е2)

Сводка предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения заключения государственной историко-культурной экспертизы

Дата публикации: 17.10.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Церковь Казанской Божьей Матери, 1900 г.», расположенного по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с. Пономаревка.

Дата публикации: 07.08.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения: "Жилой дом. Кирпичный стиль. Конец XIX в.", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Чичерина, 9.

Дата публикации: 02.05.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба городская купца П.Н. Оглодкова. Дом жилой. Флигель. Эклектика. Кирпичный стиль. 1877 г.", рпсположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Яицкая, 23.

Дата публикации: 02.05.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Научно-проектной документации "Проект границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения "Военное собрание", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 48, режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон" от 15.12.2015 г.

Дата публикации: 22.11.2016
Акт государственной историко-культурной экспертизы

проекта зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) регионального значения "Военное собрание", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 48, режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон. 6 марта 2015 г.

Дата публикации: 29.02.2016
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта объединенных зон охраны объектов культурного наследия регионального значения "Военное собрание" по адресу: r. Оренбург, ул. Советская, 48, "Дом купца В. Трошина" по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 48, "Управление инженерной дистанции" по адресу: г. Оренбург, ул. Советская/ул. Володарского, 50/15, "Особняк Модерн. Начало ХХ в." адрес: г. Оренбург, ул. Пролетарская, 35

Дата публикации: 03.10.2015