Акты государственной историко-культурной экспертизы проектов зон охраны объектов культурного наследия

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Училище городское мужское», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Красногвардейская, 62 (литера ЕЕ1)

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Здание, где размещался штаб южной группы войск восточного фронта и жил Фрунзе Михаил Васильевич», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, 105 (литера Е)

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Русский торгово-промышленный банк. Конец XIX века», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Революционная/ул. Комсомольская 5/109 (литер Е2)

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой Т.В. Фадеевой», расположенного по адресу: Оренбургская область,г. Бугуруслан, ул. Революционная/ул. Фрунзе, 16/106 (литер Е)

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом торговый дом. Второе десятилетие ХХ века. Модерн», расположенного по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Советская/ул. Постникова, 47/19 (литера А)

Сводка предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения заключения государственной историко-культурной экспертизы

Дата публикации: 12.03.2018
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Особняк. Модерн. Начало ХХ века», расположенного по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Постникова/ул. Пролетарская, 36/51

Дата публикации: 12.03.2018

Сводка предложений

Дата публикации: 10.01.2018
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом торговый дом. Второе десятилетие ХХ века. Модерн», расположенного по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Советская/ул. Постникова, 47/19 (литера А)

Сводка предложений

Дата публикации: 10.01.2018
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта объединенной зоны охраны объектов культурного наследия регионального значения «Дом жилой Т.В. Фадеевой» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная/ул. Фрунзе, 16/106 (литера Е), «Здание, где размещался штаб южной группы войск восточного фронта и жил Фрунзе Михаил Васильевич» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, 105 (литера Е), «Русский Торгово-промышленный банк. Конец XIX в.» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, 5/109 (литера Е2)

Дата публикации: 17.10.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Церковь Казанской Божьей Матери, 1900 г.», расположенного по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с. Пономаревка.

Дата публикации: 07.08.2017