Акты государственной историко-культурной экспертизы проектов зон охраны объектов культурного наследия

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Научно-проектной документации "Проект границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения "Военное собрание", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 48, режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон" от 15.12.2015 г.

Дата публикации: 22.11.2016
Акт государственной историко-культурной экспертизы

проекта зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) регионального значения "Военное собрание", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 48, режимов использования земель и градостроительных регламентов в границах данных зон. 6 марта 2015 г.

Дата публикации: 29.02.2016
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Проекта объединенных зон охраны объектов культурного наследия регионального значения "Военное собрание" по адресу: r. Оренбург, ул. Советская, 48, "Дом купца В. Трошина" по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 48, "Управление инженерной дистанции" по адресу: г. Оренбург, ул. Советская/ул. Володарского, 50/15, "Особняк Модерн. Начало ХХ в." адрес: г. Оренбург, ул. Пролетарская, 35

Дата публикации: 03.10.2015