Акты государственной историко-культурной экспертизы о возможности включения выявленных объектов культурного наследия в реестр

Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, обосновывающей включение (не включение) выявленного объекта культурного наследия "Дом жилой городской усадьбы", расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Пролетарская/ул. Профсоюзная, 45/8 (Литер ЕЕ2), в реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ, доработанное с учетом замечаний, изложенных в уведомлении Министерства культуры и внешних связей Оренбургской области - государственного органа охраны объектов культурного наследия.

Дата публикации: 17.10.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Документации, обосновывающей включение (не включение) выявленного объекта культурного наследия "дом  жилой городской   усадьбы", расположенного   по  адресу:  г. Оренбург,  ул. Пролетарская / ул. Профсоюзная, 45 / 8 (литера  ЕЕ2),  в  реестр объектов культурного наследия (памят­ников истории и культуры) народов РФ.

Дата публикации: 08.08.2017
Акт государственной историко-культурной экспертизы

Выявленного объекта культурного наследия "Дом городской усадьбы", расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, пер. Диспансерный, д. 24

Дата публикации: 17.03.2017